Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Paris", handsigniert Augustiner, Aquarell/Papier mit Deckweiß gehöht, Blattgröße 24,5 x 31,5 cm, unter Glas, unterer Blattrand beschädigt
22.08.2022 - 15:22
- Realized price: **
EUR 450.-
EUR 450.-
Werner Augustiner *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.08.2022 - 15:22 |
** Purchase price excl. charges and taxes